J5385019
Провод зажигания
Исполнение соединения DIN
Катушка зажигания
без провода свечи зажигания
Поперечное сечение [мм2]
5
Длина 1 [мм]
330
Длина 2 [мм]
385
Длина 3 [мм]
455
Длина 4 [мм]
460
Длина 5 [мм]
640
SVHC
Не содержит веществ SVHC!
EAN
  • Обмен/возврат
    - обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Комплект кабелив високовольтних MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) 3.0 V6 24V (V43W, V23W) 1994/06
КОД ТОВАРА
HBJ J5385019
АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J5385019
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
Характеристика
Свойство
Довжина 1
330 мм
385 мм
Довжина 3
455 мм
Довжина 4
460 мм
640 мм
Катушка зажигания
без проводу котушки запалювання
Поперечний перериз [мм?]
5 мм?